Богумила: Минус 50 кг только за счет диеты и правильных настроек приложения «Таблица калорийности»

Прошло больше года с тех пор, как я опубликовала свой пост в блоге, и думаю, пришло время написать о том, как все получилось.

Когда я писала первую статью, я похудела на красивые минус 27 кг. Сегодня это ровно минус 50 кг. Я на финише.

Не буду врать, иногда я переживал небольшой кризис. Несколько раз случалось, что я начинал гоняться за цифрой, которую хотел увидеть на шкале, но не понимал, что было, а что нет.

Bohumila: Minus 50 kg pouze stravou a správným nastavením aplikace Kalorické Tabulky

Кроме того, я забывал оглянуться на то, какую часть работы я уже выполнил, и иногда излишне злился, что дела идут не так, как я ожидал. Поверьте, что в снижении очень важно душевное состояние и любовь к себе и нужно уметь похвастаться.

Я часто вижу посты в группе «Худеем и питаемся здорово с таблицами калорий», где человек отчаивается, что похудение идет не так хорошо и быстро или что вес стоит на месте и ничего не меняется даже после калибровки настроек. Если в настройке и написании таблиц нет ошибок, то зачастую это приводит к простому «нажатию на пилу».

Мы должны понимать, что весь процесс похудания и изменения образа жизни является трудным, и мы не можем просто хотеть, чтобы все было по щелчку пальцев – мы также не набрали лишние килограммы за один день. И если это действительно будет навсегда, все должно происходить медленно. Только тогда мы примем новый стиль питания как свой и продолжим это делать.

Bohumila: Minus 50 kg pouze stravou a správným nastavením aplikace Kalorické Tabulky

Могу сказать, что удивительно наблюдать за трансформацией задним числом – как в характере, так и в привычках. Когда я начинал, у меня иногда бывали чит-дни, которых я ждал как сумасшедший. Пицца, гирос, чипсы и прочие «прелести». Сейчас, когда намечаются чит-дни, я обычно с нетерпением жду кусочка мяса с овощами и гарниром.

Я обнаружил, что питание вне моего обычного распорядка дня не приносит мне никакой пользы. Я чувствую себя тяжелым, раздутым и вообще нездоровым. Когда мне хочется чего-то, я себя не ограничиваю, а все в разумной мере, чтобы мне все равно было хорошо.

Но вернемся к трансформации моего персонажа. Несмотря на то, что я потерял почти человека, а кожа на большей части моего тела сумела довольно хорошо сжаться, у меня остался выпуклый живот с нависающей кожей. После троих детей удивляться нечему. Большую роль играют генетика, эластичность кожи, физические нагрузки, диастаз и общее состояние мышц. Мой навес можно было как-то спрятать в стирке, однако и другие проблемы со здоровьем привели к абдоминопластике, которую я сделала в сентябре 2023 года. Было собрано 1100 г кожи. Пожалуйста, не воспринимайте это как рекламу и средство для похудения. Операция действительно большая и каждое такое вмешательство влияет на организм на всю оставшуюся жизнь. Кроме того, жир на животе на самом деле не помогает.

Богумила: Минус 50 кг только за счет диеты и правильных настроек приложения «Таблица калорийности»

Bohumila: Minus 50 kg pouze stravou a správným nastavením aplikace Kalorické Tabulky

Если вы пойдете на такую ​​процедуру с большим весом, существует гораздо больший риск осложнений во время восстановления. Мне повезло, что заживление прошло без серьезных проблем и теперь я могу функционировать практически без ограничений. В любом случае, эта операция пока принесла мне положительные результаты — я больше не серая мышь, шарахающаяся в углу комнаты в надежде, что никто не заметит.

Итак, мое снижение успешно позади благодаря Таблицам калорий, и теперь пришло время сбалансировать поддержание веса. Небольшой итог снижения: со 127 кг до 77 кг, грудь минус 33 см, талия минус 42 см, живот минус 36 см, бедра минус 29 см, бедра минус 18 см и у меня потеря в руке минус 11 см. .

Итого минус 50 кг и минус 169 см в базовых окружностях (только за счет диеты и правильных настроек приложения). Попробуйте Таблицы калорий и не бойтесь взвешивать еду. Как только вы найдете свою систему, взвешивание перестанет быть проблемой, и результаты действительно того стоят. Не только внешность меняется в лучшую сторону, но и самочувствие и психика танцуют от радости.

 

 

 

Из архива или читайте также:

Каролина Кудлачкова: Самое главное – поесть до того, как тело начнет просить пищу из-за чувства голода

6.2.2024 Команда Таблица Калорийности Разное

Комментарии
1

Позднякова

27.2.2024 23:58

Вы молодец!!! Браво!!!

2

Команда Таблица Калорийности

13.3.2024 09:41

Спасибо огромное, очень приятно слышать

Комментарии не отражают мнение редакторов и авторов блога.

Добавить комментарий

Связанные статьи
Кальмары: польза и вред для организма Кальмары: польза и вред для организма

Морепродукты – это не просто вкусные и разнообразные блюда, они также являются неоценимым источником питательных веществ для нашего организма. Одним из ключевых компонентов морепродуктов являются минеральные соли, которые необходимы для правильного функционирования обмена веществ. Однако, наиболее важным аспектом является их содержание йода и в этом аспекте кальмар польза раскрывается по новому.

Кальмар – один из наиболее распространенных морепродуктов, который нашел свое место не только на столах гурманов, но и в пищевой промышленности. Этот головоногий моллюск не только обладает уникальным вкусом, но и является простым в приготовлении. Его щупальца и тело могут быть приготовлены различными способами: вареными, вялеными, маринованными или даже жареными. Благодаря этой универсальности, кальмар становится отличным выбором для разнообразных блюд.

Но помимо своего вкуса, с точки зрения здоровья пользу кальмаров сложно переоценить. В нем содержатся белки, жиры, витамины и минералы, которые полезны для здоровья сердца, костей и мышц. Таким образом, регулярное употребление кальмара может способствовать поддержанию здорового образа жизни и обеспечить организм необходимыми питательными веществами

Вся статья 26.4.2024 0

Кальмары: польза и вред для организма Кальмары: польза и вред для организма

Морепродукты – это не просто вкусные и разнообразные блюда, они также являются неоценимым источником питательных веществ для нашего организма. Одним из ключевых компонентов морепродуктов являются минеральные соли, которые необходимы для правильного функционирования обмена веществ. Однако, наиболее важным аспектом является их содержание йода и в этом аспекте польза кальмара раскрывается по новому.

Кальмар – один из наиболее распространенных морепродуктов, который нашел свое место не только на столах гурманов, но и в пищевой промышленности. Этот головоногий моллюск не только обладает уникальным вкусом, но и является простым в приготовлении. Его щупальца и тело могут быть приготовлены различными способами: вареными, вялеными, маринованными или даже жареными. Благодаря этой универсальности, кальмар становится отличным выбором для разнообразных блюд.

Но помимо своего вкуса, с точки зрения здоровья пользу кальмаров сложно переоценить. В нем содержатся белки, жиры, витамины и минералы, которые полезны для здоровья сердца, костей и мышц. Таким образом, регулярное употребление кальмара может способствовать поддержанию здорового образа жизни и обеспечить организм необходимыми питательными веществами.

Вся статья 23.4.2024 0

Грейпфрут: польза и вред для организма Грейпфрут: польза и вред для организма

Грейпфрут – это не просто фрукт, он является настоящим символом свежести, здоровья и бодрости. Его характерный вкус и аромат делают его неповторимым и непревзойденным среди других цитрусовых. Не удивительно, что польза грейпфрутов интересует многих, а сам продукт стал неотъемлемой частью рациона тех, кто стремится к похудению.

Однако, польза грейпфрута простирается далеко за пределы его способности помогать снижать вес. Этот уникальный фрукт богат витаминами и минералами, необходимыми для поддержания здоровья. В нем содержатся витамины С, А, В, Е, РР, а также такие элементы, как кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо, цинк, фтор, йод, кобальт, медь, марганец – все это делает грейпфрут настоящим кладезем питательных веществ и является один из ответов на вопрос чем полезен грейпфрут.

Вся статья 16.4.2024 0