Получите Новогодний подарок от приложения Таблица Калорийности www.tablicakalorijnosti.ru

Участвуйте в конкурсе на лучшие рецепты для приложения Таблица Калорийности и выиграйте подарочный сертификат от торговой сети Перекрёсток в размере 5.000 рублей!

 

Как принять участие в конкурсе?

С помощью этой инструкции добавьте 5 собственных, оригинальных рецептов на веб-сайте Таблица Калорийности или отправьте рецепты на данную электронную почту: anastasia.pavlova@dine4fit.cz. Подпишитесь на наш Instagram и следите за результатами конкурса. Для того чтобы мы ни о ком не забыли, отмечайтесь в комментариях, достаточно написать «готово» и быть на связи с нашими редакторами. Результаты будут объявлены 24 января. 

  • Внимание: учитываться будут только рецепты с вашими собственными фотографиями (скопированные фото из Интернета будут отклонены из-за нарушения авторских прав) в таком качестве, чтобы они могли быть использованы для базы рецептов Таблица Калорийности и были понятны и просты для всех пользователей. Для того, чтобы узнать, как правильно и «вкусно» сфотографировать блюдо, читайте статью в нашем блоге.
  • Рецепты должны быть оригинальны и придуманы лично вами, если вы знаете, как, например, приготовить ПП-блинчики, и этот рецепт вы попробовали сами, вы можете его использовать для участия в конкурсе. Все предложенные рецепты будут проверены на плагиат!

Итак, подытожим условия конкурса:

  1. Подписаться на страничку в Instagram.
  2. Добавить 5 собственных рецептов (anastasia.pavlova@dine4fit.cz).
  3. Написать в комментариях «готово».
  4. Быть на связи с нашими редакторами.
  5. Двое счастливчиков, которые добавят лучшие рецепты, получат подарочный сертификат в размере 5.000 рублей и годовую Премиум-подписку в нашем приложении, третье место также получит подписку на год бесплатно (Если у вас уже есть подписка, вы можете её подарить кому-то из своих близких).
  6. Результаты будут объявлены 24 января вечером.

Желаем всем удачи! 💚

Из архива или читайте также:

Саша Рохлик: Как худеет тот, кто учит других худеть

15.12.2021 Команда Таблица Калорийности Интересное, Как пользоваться Таблицей Калорийности, Разное

Комментарии

Комментарии не отражают мнение редакторов и авторов блога.

Добавить комментарий

Связанные статьи
Квалифицированный консультант по питанию и мать двоих детей советует, как правильно бороться с детским ожирением Квалифицированный консультант по питанию и мать двоих детей советует, как правильно бороться с детским ожирением

Число детей, страдающих ожирением, в последнее время стремительно растет, а перспективы на ближайшие годы не совсем оптимистичны.

Я мама двоих девочек, поэтому тема детского питания касается меня с профессиональной и личной сторон вопроса.
Возникает довольно много вопросов, касающихся диет и здорового питания детей. Это очень серьезный и тяжелый вопрос, именно поэтому эта статья и была написана.

Вся статья 5.5.2022 2

Таблица Калорийности: фишки, о которых вы, возможно, не знали Таблица Калорийности: фишки, о которых вы, возможно, не знали

Каждый год мы работаем над улучшениями Таблицы Калорийности и стараемся предлагать новые функции и возможности как для мобильного приложения, так и для веб-сайта.

Мы уже писали о прошлогодней новинке, касающейся рецептов. Заметили ли вы и остальные улучшения? Предлагаем вам ознакомиться с кратким списком функций, которые облегчат пользование приложением.

Вся статья 14.4.2022 0